Art Deco Anrichtekästchen,
um 1930/35, verschiedene Hartund Weichhölzer, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, schräggestellte kannelierte Lisenen, zwei Türen, ein offenes Fach, 100 x 100 x 37 cm, restauriert, ein Schlüssel.
Specialist: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
EUR 600.-
Art Deco Anrichtekästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 06.07. - 11.07.2012 |